Пятница, 29.03.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
БОНУС

Получить WMR-бонус Spasibo.kz
o.kz
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Обменник
changemoney.me
Статистика
Наши посетители
Locations of visitors to this page
Работа в сети
Главная » 2009 » Август » 16 » Адвего
02:17
Адвего
Примечательность системы Адвего в том, что здесь может найти работу для себя практически кто угодно. Работа может быть до смешного легкой, но в то же время и профессионалы в какой-либо области могут найти здесь для себя занятие. Попробуем подробно разобраться, что же собой представляет Адвего.
Вебмастеры и Авторы – это основасоставляющие единицы системы. Вебмастер делает заказы (создать тему на форуме, комментарий, отписаться в блоге, разместить рекламную ссылку, написать статью на определенную тему, поддержать дискуссию на форуме и.т.д), а авторы выполняют эти заказы.
Разобраться в Адвего, не тяжело, за выполненное задание вы получаете вознаграждение, которое изначально прописывается в заказе. Сумма вознаграждения зависит от сложности задания и от количества знаков.
Виды работы в Адвего:
Копирайтинг – исключительно ваши мысли, которые написали именно вы. Пример заказа: написать смешную историю из своей жизни.
Рерайтинг – если говорить простым языком, то это пересказ. Вам дается текст, вы его читаете и излагаете, не меняя сути, но уже другими словами. Пример рерайтинга: дана статья о детских страхах размером в 2000 знаков, нужно сделать грамотный рерайтинг и сократить статью до 1500 знаков.
Копипаст – копирование готового текста, и вставка его в то место, куда укажет вебмастер. Пример копипаста: найти на любом форуме обсуждение турагентств и вставить предлагаемый текст.
Перевод – ну здесь и так все ясно. Пример перевода: дан детский рассказ на немецком языке, требуется сделать перевод на русский.
Чем больше и качественней вы выполните заказы, тем лучше у вас будет репутация в Адвего. Если ваша работа нравиться вебмастеру и он хочет сотрудничать с вами и далее, он заносит вас в «белый список», после чего заказ достается вам и не большому количеству избранных практически всегда и уже на более выгодных для вас условиях.
Кроме выполнения заказов, вы можете писать статьи и продавать их в магазине статей Адвего. Цену на статьи вы назначаете сами, она зависит от количества знаков и грамотности написания статьи.
Хочется отметить, что заработок в системе Адвего не похож не на один другой в Рунете. В Адвего можно работать в свое удовольствие: общаться на форумах, гулять по просторам сети, наталкиваться на интересные сайты и публикации. Это действительно один из лучших ресурсов для заработка в сети. РЕГИСТРАЦИЯ.

Просмотров: 641 | Добавил: Asss2 | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 2
2 Asss2  
0
Не нужно было отказываться, когда присылают на доработку у вас есть сутки, чтобы исправить работу.И даже, если бы не сдали в срок, то ничего бы страшного не произошло потому,что репутации, как таковой на Адвего нет.

1 olgaxin  
0
Здравствуйте ! Я сегодня зарегистрировалась в Адвего. Взяла работу,но как говорится "Первый блин получился комом" Работу вернули, мало знаков.Подумав, что не успею выполнить задание в срок- отказалась от работы.Получила урок-сначала надо все узнать о новом деле, а потом браться за него.Сейчас изучаю систему Адвего, все термины и понятия.Видимо с этого надо было начинать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024